Магазины Scandinavian Outdoor

Pirkkala Veska

Saapastie 2, Liiketila B1-7, Pirkkala,
veska@scandinavianoutdoor.com
Телефон 050 5895682
Звонок международный. По будням с 10 до 14 (GMT+2/3) Поддержка по телефону на английском языке!
По выходным
10-20
Суббота
10-18
Воскресенье
12-18

Helsinki Forum

Yrjönkatu 29, 00100 Helsinki
forum@scandinavianoutdoor.com
Телефон +358 50 443 3975
Звонок международный. По будням с 10 до 14 (GMT+2/3) Поддержка по телефону на английском языке!
По выходным
10-20
Суббота
10-18
Воскресенье
12-18

Vantaa Tammisto

Nilsaksenpolku 2, 01510 Vantaa
tammisto@scandinavianoutdoor.com
Телефон +358 50 562 7704
Звонок международный. По будням с 10 до 14 (GMT+2/3) Поддержка по телефону на английском языке!
По выходным
10-20
Суббота
10-18
Воскресенье
12-18

Raisio Kuninkoja

Kuninkojankaari 1, 20320 Turku
kuninkoja@scandinavianoutdoor.com
Телефон +358 50 567 7832
Звонок международный. По будням с 10 до 14 (GMT+2/3) Поддержка по телефону на английском языке!
По выходным
10-20
Суббота
10-18
Воскресенье
12-18
Лыжный сервис закрыт на весну / лето 2021 года, и мы снова откроемся осенью!

Pori

Siltapuistokatu 14, 28100 Pori
pori@scandinavianoutdoor.com
Телефон +358 10 3970 540
Звонок международный. По будням с 10 до 14 (GMT+2/3) Поддержка по телефону на английском языке!
По выходным
10-20
Суббота
10-18
Воскресенье
12-18

Salo

Vilhonkatu 11-13, 24240 Salo
salo@scandinavianoutdoor.com
Телефон +358 10 3970 520
Звонок международный. По будням с 10 до 14 (GMT+2/3) Поддержка по телефону на английском языке!
По выходным
10-18
Суббота
10-15
Воскресенье